Документы

Социальный навигатор

Для      назначения        единовременной         денежной  выплаты    предоставляются:

1.  Заявление о предоставлении единовременной денежной выплаты.

2.  Документ, удостоверяющий личность заявителя.

3.  Документ, подтверждающий место регистрации и место жительства заявителя на территории Прокопьевского муниципального округа.

4.  Документы,  подтверждающие  правовые  основания  отнесения  лиц  к членам семьи:

- свидетельство о браке (в случае, если гражданин состоит в браке);

- документы, подтверждающие рождение детей,  учтенных при определении права на единовременную денежную выплату;

- документы, удостоверяющие смену фамилии матери, при наличии разных фамилий в свидетельствах о рождении детей.

5.  Копии   и   подлинники   документов,   выданных    органами регистрационного учета, подтверждающие сведения о месте жительства лиц, отнесенных к членам семьи.

6.  Согласие (несогласие) на обработку персональных данных от совершеннолетних лиц, указанных заявителем в заявлении.

7.  Справка органа опеки и попечительства об отсутствии (наличии) фактов лишения родительских прав (ограничения в родительских правах, отобрание ребенка, отмена усыновления) в отношении всех детей, учтенных при определении права на единовременную денежную выплату.

8.  Справка с наркологического диспансера об отсутствии факта постановки на учет   родителя.

9.  ИНН заявителя.

10.       СНИЛС всех членов семьи.

11.       Ходатайство начальника территориального отдела территориального Управления администрации Прокопьевского муниципального округа.

12.       Справка из ГУ МВД России об отсутствии судимости у родителя.

13.       Реквизиты счета заявителя в кредитной организации.